среда, 22 февраля 2017 г.

Как работает RedeX?

Приветствую, уважаемые читатели!

Я столкнулась с тем, что многие люди не понимают как работает RedeX и поэтому он многих отталкивает... Люди просто не верят в возможность того, что простой пассивный заработок возможен! на самом деле, суть очень проста...
Вы приглашаете в систему друзей\знакомых или даже незнакомых людей, они тоже приглашают людей и за счет выстраивающейся цепочки новичков срабатывает очень выгодная маркетинговая схема:


Как видите, все предельно ясно и просто! Система рассчитана на долгосрочное сотрудничество! Для тех, кто не знает, что такое биткоин, поясню:

Биткоин - BTC - новейшая криптовалюта! Она не привязана ни к какой стране и имеет широкое распространение только в интернете. Хотя, биткоины можно запросто конвертировать в любую валюту мира и курс обмена у него просто сумасшедший! Что приятно, курс биткоина постоянно растет! В момент зарождения, биткоин стоил едва ли несколько долларов, а сейчас - по прошествии нескольких лет его цена возрасла во много раз! На сегодня (22.02. 2017 1BTC =  = $1114.03 USD! И этот курс постоянно растет, буквально еще неделю назад, примерно, курс составлял: 1BTC = $436 USD... Поэтому многие вполне оправдано считают, что биткоины могут сделать своего владельца очень богатым человеком!
Чтобы хранить биткоины нужен специальный кошелек! Приумножить биткоины можно в системе RedeX... Регистрация в RedeX бесплатна. Для получения дохода нужно оплатить площадку! После оплаты первой площадки Вы получите свою пригласительную ссылку, по которой будете приглашать партнеров...
Как видно в предыдущем видео, для начала достаточно пригласить двух партнеров. на сегодняшний день (22.02.2017) стоимость площадки 0,05 BTC =  321,91 руб.
 (bitcoins - BTC)>> Купить биткоины или  обменять биткоины можно с любого электронного кошелька или платежной системы или банковской карты!
Помимо дохода, RedeX - также предоставляет бесплатный кошелек биткоин!


Комментариев нет:

Отправить комментарий